2-Zimmer-Wohnung Zugspitz Loft 65 in Grainau
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - 2-Zimmer-Wohnung Zugspitz Loft 65 in Grainau
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wandern
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Zugspitzstraße 29, Garmisch-Partenkirchen, Deutschland.
Die Preise im 2-Zimmer-Wohnung Zugspitz Loft 65 in Grainau werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Das Team im 2-Zimmer-Wohnung Zugspitz Loft 65 in Grainau kommuniziert mit Gästen auf Deutsch.
2-Zimmer-Wohnung Zugspitz Loft 65 in Grainau stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Unterkunft liegt etwa 3.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im 2-Zimmer-Wohnung Zugspitz Loft 65 in Grainau können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können Flughafentransfers direkt über 2-Zimmer-Wohnung Zugspitz Loft 65 in Grainau organisieren.














































